Позитивное движение
Белорусское общественное объединение

Мобильные пункты г. Минска



День
недели
Время  МПП 1 Время   МПП 2 Время   МПП 3
8025 693 90 07 Павел
8025 693 90 06 Владимир 8025 743 51 02 Анатолий
ПН             12.00-13.00

ул. Чигладзе, 2 (возле дома) 10.00-11.00 ул.Кижеватова, 72
(у-м "Рублевский)
14.00-16.00

ул. Бурдейного, 4 (недалеко от поликлиники №31)
13.20-15.00 ул. Восточная , 48
(ун-м "Соседи")
11.10-11.50

ул. Жлобинская, 10 
(у-м "Живинка")
16.20-17.20
объезд точек
м.р. Кунцевщина - Запад 1/2
(ул. Притыцкого - Лещинского Одоевского -Якубовского - Бурдейного)
15.30-18.00 ул. Передовая, 11 
(наркологический диспансер)
12.10-12.40 ул.Брестская, 56
(почтовое отделение №99)
18.10-20.00
объезд точек        
ст. м. Каменная Горка 
(выезд из города, трасса Минск - Гродно, стоянка на заправке АЗС)    
   
 
    13.40 -14.40 ул. Уральская , 16
(аптека №34)
15.00-16.00 ул. Руссиянова,36
(отделение Беларусбанка)

16.10-18.00
объезд точек
р-н Уручье - Комаровка
(ул.Руссиянова - Куйбышева - В.Хоружей - Я.Купалы)
ВТ         10.00-12.40
объезд точек
пр-т Жукова - пр-т Дзержинского - ул. Кальварийская -
ул. Харьковская
12.00-12.50
ул.Воронянского,4
(возле паровоза)
10.00-13.30
объезд точек
м.р. Малиновка
(ул.Белецкого - Чюрлёниса - Слободская - Есенина)
13.50-15.40 ул. Ангарская, 10 , к.1
(ун-м ЗРПТ №22)
13.10-14.00 ул. Могилевская, 12
(у-м "Могилевский")
14.10-15.20 п-т Газеты "Звязда"
(магазин "Брест")
15.50-18.00   ул. Нестерова, 94
(м-н "Златка")  
15.00-15.40 ул. Кошевого
(метро "Тракторный завод")
15.50-18.00
объезд точек  
м.р. Юго - Запад - Сухарево
(ул. Чайлытко -  Сухаревская - Лобанка - Панченко)  
16.00-18.00 ул. Ташкентская, 9
(кинотеатр "Дружба")
18.20-20.00 ул. Плеханова, 91
(у-м "Серебрянка")
  СР        11.00-12.30 ул. Руссиянова, 7
(ун-м "Первомайский")
     14.00-15.40
объезд точек
 ул. Бельского - Жудро- Путепроводный переулок- Е.Полоцкой 10.00-13.00      ул. Передовая, 11
(наркологический диспансер)
13.00-14.20
объезд точек
р-н Комаровка
(ул. В.Хоружей - Сурганова - Я.Колоса)
16.00-17.50 ул. Корженевского, 25
(аптека №58, дежурная)
13.30-15.30
объезд точек
р-н Уручье
(Руссиянова - Городецкая - Ложинская - Уручская)
15.20-17.00

ул. Бульвар Шевченко, 11
(аптека №36)
18.10-20.00  ул. Рафиева, 98
(возле дома)
16.40-18.00 ул. Берута/Харьковская
17.20-19.00
ул. К.Либкнехта, 92 
(м-н Мебели №5)
        
 
ЧТ       10.00-11.30
ул. Мирошниченко, 3
(м-н "Виталюр")
12.00-13.00
объезд точек
ул. Я.Мавра - Одоевского - Ольшевского 10.30-12.30
объезд точек
ул. Орловская-Нововиленская-Каховская
11.50-13.40
объезд точек
р-е Зеленый Луг
(ул. Гамарника-Тикоцкого-Седых-Широкая-Логойский тракт)
13.20-14.20

15.00-15.40
ул. Якубовского, 32а
(аптека №101, дежурная)

ул. Кижеватова, 32 
(ун-м "Живинка")
13.10-15.00 пер. 6-ой Путепроводный, 13 А
(ун-м «Мартин»)
14.50-16.20 ул.Притыцкого, 140
(ст.м. Каменная горка, 
аптека "Фарм Форум 1")
1, 3 неделя месяца
16.50-17.50

18.00-19.00

п Дружный
ул. Чепиха
(м-н "Остров чистоты)

г. Марьина Горка
(магазин "ТРИО")

15.20-16.50
объезд точек
р-н  Масюковщина – пр-т Пушкина
(ул. Ольшевского - Лынькова - Сердича - Чигладзе - Глебки)
 16.30-18.00      пр-т Пушкина, 37
(ун-м "Мартин")
2, 4 неделя месяца
16.00-17.30

18.10-20.00
объезд точек
ул. Кульман, 40 (возле кафе "Друзья")



ул. Карастояновой-Червякова-Осипенко-Орловская-Гая-Новинки
17.00-18.30 ул. Жудро, 53а (у-м "Азарэнне")
ПТ   09.00-11.00

ул. П. Бровки, 3, кор.1 9.30-11.30 ул. Передовая, 11
(наркологический диспансер)
9.00-11.30


ул. Маяковского, 162
(наркологический дневной стационар)

11.30-13.00
объезд точек
п. Ждановичи
11.50-13.30 ул. Народная, 26/1   
(м-н "Мила")  
11.50-13.00 ул. Рокоссовского, 5/1
(игр. клуб "Максбет")

наверх