Позитивное движение
Белорусское общественное объединение

Мобильные пункты г. Минска



День
недели
Время  МПП 1 Время   МПП 2 Время   МПП 3
8025 743 51 00 Андрей
8025 693 90 06 Владимир 8025 743 51 02 Анатолий
ПН             12.00-13.00

ул. Чигладзе, 2 (возле дома) 10.00-11.00 ул.Кижеватова, 72
(у-м "Рублевский)
14.00-15.40
объезд точек
м.р. Кунцевщина - Запад 1/2
(ул. Притыцкого - Лещинского Одоевского -Якубовского - Бурдейного)
13.20-15.00 ул. Восточная , 48
(ун-м "Соседи")
11.00-11.40

ул. Жлобинская, 10 
(у-м "Живинка")
16.00-18.10 г. Заславль, ул.Советская, 22
(возле дома)
15.30-18.00 ул. Передовая, 11 
(наркологический диспансер)
11.50-12.30 ул.Брестская, 56
(почтовое отделение №99)
18.30-20.00
объезд точек        
ст. м. Каменная Горка
(выезд из города, трасса Минск - Гродно)        
   
 
    12.40 -13.40 ул. Уральская , 16
(аптека №34)
14.00-15.00 ул. Уручская, 11а
(ун-м "Рублевский")
15.10 - 16.00  ул. Руссиянова,36
(отделение Беларусбанка)
16.10-18.00
объезд точек
р-н Уручье - Комаровка
(ул.Руссиянова - Куйбышева - В.Хоружей - Я.Купалы)
ВТ         10.00-13.00
объезд точек
пр-т Жукова - пр-т Дзержинского - ул. Кальварийская -
ул. Харьковская
12.00-13.00
ул.Воронянского,4
(возле паровоза)
10.00-13.30
объезд точек
м.р. Малиновка
(ул.Белецкого - Чюрлёниса - Слободская - Есенина)
13.30-15.40 ул. Ангарская, 10 , к.1
(ун-м ЗРПТ №22)
13.00-14.00 ул. Могилевская, 12
(у-м "Могилевский")
14.10-15.20 п-т Газеты "Звязда"
(магазин "Брест")
15.50-18.00   ул. Нестерова, 94
(м-н "Златка")  
14.20-15.40 ул. Кошевого
(метро "Тракторный завод")
15.40-18.00
объезд точек  
м.р. Юго - Запад - Сухарево
(ул. Чайлытко -  Сухаревская - Лобанка - Панченко)  
16.00-18.00 ул. Ташкентская, 9
(кинотеатр "Дружба")
18.20-20.00 ул. Плеханова, 91
(у-м "Серебрянка")
СР       11.00-14.40
объезд точек
р-н Комаровка
(ул. В.Хоружей - Сурганова - Я.Колоса)
14.00-15.40
объезд точек
ул. Бельского - Жудро- Путепроводный переулок- Е.Полоцкой 10.00-12.00 ул. Передовая, 11
(наркологический диспансер)
15.00-17.00

ул. Бульвар Шевченко, 11
(аптека №36)
16.00-17.50 ул. Корженевского, 25
(аптека №58, дежурная)
12.20-16.20
объезд точек
р-н Я.Коласа - Зелёный луг - Уручье 
(ул. Сурганова - Калинина - Калиновского - Л.Беды - Руссиянова - Ложинская - Городецкая - Кропоткина)
17.20-19.00
ул. К.Либкнехта, 92 
(м-н Мебели №5)
18.10-20.00   ул. Рафиева, 98
(возле дома)  
16.40-18.00
 
ул. Бурдейного,11
(ун-м «Евроопт»)
 
ЧТ       10.00-12.00
объезд точек
ул. Логойский тракт - Гамарника - Некрасова - Кольцова
12.00-13.00
объезд точек
ул. Я.Мавра - Одоевского - Ольшевского 10.30-13.00
объезд точек
р-н Веснянка - ул. Орловская
(ул. Л.Украинки - Победителей - Нововиленская - Каховская)
12.20-14.00

ул. Мирошниченко, 3
(м-н "Виталюр")
13.20-14.20

14.40-15.40
ул. Якубовского, 32а
(аптека №101, дежурная)

ул. Кижеватова, 32 
(ун-м "Живинка")
13.30-14.30 пер. 6-ой Путепроводный, 13 А
(ун-м «Мартин»)
14.30-16.00 ул.Притыцкого, 140
(ст.м. Каменная горка, 
аптека "Фарм Форум 1")
16.30-20.00
г. Марьина Горка
(крытый рынок)

14.40-16.40
объезд точек
р-н  Масюковщина – пр-т Пушкина
(ул. Ольшевского - Лынькова - Сердича - Чигладзе - Глебки)
16.10-18.00
пр-т Пушкина, 37
(ун-м "Мартин")
17.00-18.30 ул. Харьковская, 74
(возле ГУ ТЦСОН Фрунзенского района)
ПТ   09.00-11.00
объед точек
ул. Гикало - Платонова - Козлова 9.30-11.30 ул. Передовая, 11
(наркологический диспансер)
9.00-10.30

10.50-12.00
объезд точек
ул. Маяковского, 162
(наркологический дневной стационар)
ул. Плеханова - Рокоссовского - Малинина
11.20-13.00
объезд точек
ул. Каменногорская - Люцинская - Притыцкого
11.40-13.30 ул. Народная, 26/1   
(м-н "Мила")  
12.00-13.00 ул. Рокоссовского, 5/1
(игр. клуб "Максбет")

наверх