Позитивное движение
Белорусское общественное объединение

Мобильные пункты

Пункт День недели Время Адрес 
МПП Солигорск
Рабочее время 10.00-14.00
Пн 9.00-11.30 Солигорский район, д.Кривичи ул.Центральная  (м-н «Продукты»)
Вт 9.00-11.20 г. Слуцк, ул.Богдановича,5 
Ср 9.00-11.30 Солигорский район, д. Долгое ул. Советская ,20
Чт 9.00-11.30 Солигорский район, а.г.Кр.Слобода  ул. Советская  (м-н «Василек»)
Пт 8.40-11.50 г. Солигорск, авт. ост. м-н Покровка
Рабочее время 14.00-18.00
Пн 14.40-17.50 г. Солигорск, пр-т. Мира (стоянка около общежития)
Вт 14.40-17.50 г. Солигорск, ул. К.Заслонова (стоянка возле поворота на Тычины в лесозоне)
Ср 14.40-17.50 г. Солигорск, ул. Железнодорожная (стоянка возле автовокзала)
Чт 14.40-17.50 г. Солигорск, КДП «Молодёжный»
Пт 14.30-16.00 г. Солигорск, пр-зд. Парковый (стоянка возле пункта ЗМТ)
     
МПП Мозырь  

Пн   16.30-18.00  г. Калинковичи, ул. Калинина 18
18.10-19.30 г. Калинковичи, ул. 60 лет БССР  
Вт   16.40-17.40  г. Наровля, ул. Октябрьская 
18.10-19.20 г. Ельск
Ср 17.20-18.10 г. Петриков, ул. К. Маркса  
Чт 16.20-19.40 г. Лельчицы
Пт 16.30-17.30 г. Мозырь, микр-н Заречный  
17.50-19.45 г. Мозырь, ул. Малинина  
 
МПП Орша
Пн 13.00-15.00  г. Орша, пр-т Текстильщиков, 18
15.15-17.45 г. Барань, ул. Оршанская, 9
18.00-19.00 г. Орша, ул. Семенова, 10

Вт    11.00-13.00 г. Орша, ул. Мира, 70
14.00-16.00 г. Толочин, стоянка возле ж/д станции
18.00-19.00 г. Орша, ул. Строителей, 1Б  
Ср 11.00-13.00 г. Орша, ул. Мира, 38
13.15-15.00 г. Орша, ул. Селицкого, 1
15.15-17.00 г. Орша, ул. Флерова, 20
17.10-19.00 г. Орша, ул. Текстильщиков, 18
Чт   11.00-13.00 г. Орша, ул. Строителей, 1Б
13.10-15.00 г. Орша, ул. Марата, 95
15.20-17.30 г. Барань, ул. Оршанская, 9
17.50-19.00 г. Орша, ул. Могилевская, 95  
Пт 10.00-11.00 г. Орша, ул. Молокова, 6
11.10-12.50 г. Орша, ул. Мира, 38   
13.00-14.00 г. Орша, ул. Свердлова, 14
     
МПП Светлогорск
Рабочее время 13.00-17.00
Пн 13.40-15.40 г. п.Озаричи (ул.Октябрьская, 19а, стоянка возле городской больницы)
Вт 13.20-14.30 д. Боровики (стоянка в районе фельдшерского-акушерского пункта)
14.50-16.20 д. Якимова Слобода (стоянка возле магазина Светлогорского райпо)
Ср 13.20-16.00 г. п. Сосновый Бор (ул.Пионерская, стоянка возле бани)
Чт 13.10-16.10 п. Медков (стоянка возле магазина «Пчелка»)
Пт 13.00-16.20 г. Светлогорск, Микрорайон «Первомайский» (стоянка в р-не автошколы ДОСААФ)
Рабочее время 17.00-20.00
Пн 17.00-20.20 г. Светлогорск, Микрорайон «Молодежный» (стоянка возле районной поликлиники)
Вт 17.30-19.50 г. п. Паричи (ул.Леухина, стоянка возле магазина кулинарии)
Ср 17.20-18.20 д. Прудок (стоянка на парковке перед сельским клубом)
18.40-20.00 д. Чирковичи (стоянка возле сельского дома культуры) 
Чт 18.00-19.20 п. Октябрьский (стоянка возле универмага «Виктория»)
Пт 17.00-18.30 г. Светлогорск, ул.Ленина, 84 ( стоянка возле гаража Светлогорской ЦРБ)
МПП Пинск Пн 12.00-13.00 г. Кобрин, ул. Мопровская,12
13.15-14.00 г. Кобрин ул. Дзержинского,1
Вт 12.00-12.30 г. Микашевичи, ул. Первомайская,14
12.40-13.10  г. Микашевичи ул. Строителей,5 
14.00-14.30 г. Лунинец, ул. Советская,7 
Ср 12.00-12.30 Березовский район, д. Нивы, ул. Советская,11 
13.20-14.00 г. Береза, ул. Комсомольская,4 
Чт 12.00-13.00 г. Брест, пр-т Партизанский, 19Б
13.15-14.00 г. Брест, ул. Мошенского, 98
Пт 11.00-12.00 г. Дрогичин, ул. Первомайская, 11
12-20-14.00 г. Дрогичин, ул. К. Маркса, 2
МПП Гомель         Пн 17.00-21.00 г. п. Костюкова (у входа в парк)
Вт 16.00-20.00  г. Гомель, ул. Бедного, 26А
Ср 17.00-21.00 г. Гомель, 5-й микрорайон, остановка "М-н Любенский"
Чт 16.00-20.00 г. Гомель, ул. Бедного, 26А
Пт 17.00-21.00 г. Гомель, микрорайон Западный, остановка "Улица Джураева"
наверх